Struktur Organisasi

ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARAT

KOMISIONER KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARATMASA BHAKTI 2018 – 2024

a. Berdasarkan Jabatan

Nama              : Hairuddin, S.Sos
Jabatan         : Ketua KPU Kab. Tanjab Barat
Divisi               : Keuangan, Umum, Logistik dan Rumah Tangga
Korwil             : Kec. Tungkal Ilir, Kec. Bram Itam dan Kec. Seberang Kota

 

Nama              : M. Taufik, S.Tr
Jabatan          : Anggota KPU Kab. Tanjab Barat
Divisi                : Teknis Penyelenggaraan
Korwil              : Kec. Betara dan Kec. Kuala Betara

 

Nama              : M. Ilyas, S.Kom.I
Jabatan         : Anggota KPU Kab. Tanjab Barat
Divisi               : Sosialisasi, Pendidikan Pemilih, Partisipasi Masyarakat dan SDM
Korwil             : Kec. Merlung, Kec. Muara Papalik dan Kec. Renah Mendaluh

 

Nama              : Ahmad Hadziq, SHI
Jabatan          : Anggota KPU Kab. Tanjab Barat
Divisi                : Perencanaan Data dan Informasi
Korwil              : Kec. Pengabuan dan Kec. Senyerang

 

Nama              : Muhammad Rum, SH
Jabatan         : Anggota KPU Kab. Tanjab Barat
Divisi               : Hukum dan Pengawasan
Korwil             : Kec. Tungkal Ulu, Kec. Tebing Tinggi dan Kec. Batang Asam

 

SEKRETARIAT KPU KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARAT
Komposisi Personil Sekretariat KPU :

 

1. Sekretaris : SUTRISNO, S.Pd, S.AP
2. Kasubbag Program dan Data : Muhammad Amin, SH
Staf Pelaksana 1. Ali Akbar
2. Muhammad Kartubi, S.Pd.I
3. Kasubbag Teknis Pemilu dan Hupmas : Rama Sepyana, SH
1. Syaiful Anwar
2. Nita Zakia, SE
3. Andreas Ardaneta, A. Md
4. Reno Ilma Mizarni
4. Kasubbag Hukum : Yenni Karlinda, SH
Staf Pelaksana 1. Nanik Musfiroh, S.AP
2. Nurasiah
5. Kasubbag Keuangan, Umum dan Logistik : NOPRIADI
Staf Pelaksana 1. Sarwani, SE
2. Rudi Kartono
3. Jumiyati
4. Muhammad Saini
6. Satuan Pengamanan (Satpam) : 1. Tabrani
2. Mukti Pramono
3. Abdul Latif
7. Tenaga Pramubakti : 1. Eko Priharyanto
2. Novi Trisia
8. Tenaga Pendukung : 1. Reza Fahlevi
2. Retno Wulandari
9. Tenaga Outsourching 1. Fatimah, SE
2. Fadilah Utari, ST
: 3. Ahmad Humaidi, SE
4. Irma Astuti, S.Kom
5. Sudarmadi, S.Kom
.